27 апреля опубликовано исследование Право.ru «Услуги для частного капитала»

27.04.2022

Исследование затрагивает все направления работы компаний: от санкций до криптовалюты, от семейных вопросов до ответственности бенефициаров. Листинг позволяет узнать, в каких юрисдикциях функционирует консалтинг, познакомиться с проверенными партнерами и подрядчиками. ⠀

Юридическая фирма «Вестсайд» была отмечена в исследовании Право.ru об услугах для состоятельных клиентов и собственников бизнеса.

Исследователи отметили работу «Вестсайд» в нескольких направлениях: ⠀

1) Фирмы, оказывающие услуги в топ-5 популярных юрисдикций: Кипр, Великобритания, Швейцария, ОАЭ.

2) Фирмы, работающие в юрисдикциях, набирающих популярность в 2022 году: Гонконг.

3) Работа в условиях ограничений и санкций: Работа с персональными санкциями, Защита активов, Проекты по применению новых валютных ограничений.

4) Работа с государством и государственный контроль: Налоговое структурирование частного капитала, избежание двойного налогообложения, Амнистия капиталов и деофшоризация, Финансовый контроль и мониторинг ЦБ/Росфинмониторинга.

5) Взаимодействие с компаниями, контрагентами, деловыми партнерами: Сделки с активами (подготовка и проведение), Корпоративные, административные и коммерческие споры, Криптовалюта, Сделки с предметами роскоши и искусства, ценными бумагами, Покупка, продажа и управление недвижимостью.

6) Проекты международного уровня: Структурирование международных активов, Поиск активов и трансграничные расследования, Судебные споры и приведение их в исполнение на территории разных стран, Работа с международными партнерами и подрядчиками.

7) Ответственность бенефициаров бизнеса: Взыскание убытков, Уголовная ответственность.

8) Инвестиции и инвестиционное гражданство: Инвестиционная деятельность, Сопровождение миграционных вопросов, Оптимизация налогообложения.

9) Влияние семьи и наследников на капитал: Брачные договоры, бракоразводные процессы.

Подробнее: https://pravo.ru/story/240518 Назад