Юридическая фирма, известная своим клиентам под наименованием Westside Advisors, провела ребрендинг

30.01.2017

Теперь название фирмы – Юридическая фирма «Вестсайд», на английском языке –Westside Law Firm. Смысловая часть наименования «Вестсайд» осталась неизменной, но логотип и наименование стали лаконичнее.

Также, компания обновила и сайт. Теперь официальный сайт юридической фирмы – www.wslaw.ru.

При проведении ребрендинга мы руководствовались двумя факторами. С одной стороны, наша юридическая фирма за последние пятнадцать лет работы в сфере оказания юридических услуг разработала свой уникальный подход к процессу оказания услуг, завоевавший доверие клиентов. Узнаваемость компании и ее бренда на рынке объясняется именно этим.

С другой стороны, компания находится в постоянном развитии, за пятнадцать лет произошли серьезные изменения: компания уверенно заняла место в крупнейших рейтингах юридических фирм; география оказания услуг, а также сам спектр услуг значительно расширились; сеть партнерских отношений с иностранными юридическими фирмами и другими бизнес сервис-провайдерами охватила все юрисдикции, имеющие важнейшее значение как для российских, так и для иностранных клиентов; компания открыла практику корпоративных финансов для того, чтобы клиенты могли получать как юридический, так и финансовый консалтинг в их взаимосвязи в рамках сделок M&A и в рамках корпоративного обслуживания клиентов.

Внутреннее развитие компании, ее рост должны были отразиться и на ее внешней атрибутике.

Перед нами стояла задача отразить качественно новый уровень, на который вышла компания при сохранении узнаваемого бренда, уже завоевавшего доверие клиентов.

Назад